Директор группы: Асанов Андрей Юрьевич
Менеджер группы: Сергей Широков
Менеджер группы: Павел Жилов
Назад к списку

Казань. КРК "Пирамида"

2 апреля 2022 года

2 апреля в казанском КРК «Пирамида» выступили «Чиж&Сo»....Побывать на концерте любимой с детства группы особенно ценно. Тем более, когда практически весь зал помнит наизусть вечно зелёные хиты коллектива, с годами совершенно не утратившие своего магического воздействия на слушателей. 

Одну за другой группа с хором зрителей исполняет песни «Такие дела, брат», «Еду, еду, еду» с изменённой строчкой «Юность комсомольская моя», «Урал Байкер блюз», «Hoochie Coochie Man», «Блюз на сваях», «Бомбардировщики», «18 берёз», «Палуба», «Ветер вырывает из рук», «Лирическая» В.Высоцкого.Неожиданно звучит нетленка Майка Науменко «Пригородный блюз» — приятный сюрприз....Ещё одна редкость в концертной программе, Still Life, тоже радует сердца фанатов. 

Впечатляют гитарные соло и инструментальные джемы Михаила Русина. По безукоризненной игре группы видно, что сами музыканты получают искреннее удовольствие от происходящего, щедро делятся с публикой своей позитивной энергией и любовью к музыке. 

Конечно же выход на бис не обходится без самых знаменитых песен: «О любви» и «Вечная молодость» — хотя ребята, весь вечер просившие Чижа спеть «Фантома», с этим бы поспорили. После группа покидает сцену под настоящие овации публики. Браво, «Чиж&Со»!